问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准雨天气app在哪里设置自启动
2026-04-21 16:33:18
1、进入准雨天气应召获用,在设置页面迅良点击下图所示的“隐私设置”。
2、点击下图所示的“权限管理”。
3、打开“自启动”右侧的开关就调沫光可以了。
相关推荐
准雨天气APP怎么关闭早间天气提醒
阅读量:68
准雨天气APP怎么添加城市
阅读量:66
准雨天气怎么开启早间天气提醒
阅读量:168
《准雨天气》如何设置推送城市
阅读量:137
准雨天气APP如何开启早间天气提醒
阅读量:92
猜你喜欢
打印机共享怎么设置
陕西肉夹馍的做法
癸怎么读
ong怎么读
欢乐斗地主怎么创房间
水汆牛肉丸子的做法
怎么煮面
土豆牛肉的做法大全
冒菜的做法及配方
抖音直播怎么开
猜你喜欢
梦中梦是怎么回事
新鲜百合怎么做好吃
红烧羊肉的做法大全
喜字怎么剪
台式电脑怎么连wifi
吉利汽车怎么样
迈克尔杰克逊为什么整容
微博水印怎么弄到中间
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
肾结石疼痛怎么缓解