问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘淘影视APP怎样开启个性化广告推荐选项
2026-04-24 04:24:46
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面顶端选择【个性化广告推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
淘淘影视如何找到版本检测
阅读量:22
南国早报开启个性化广告选项
阅读量:108
影视大全怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:116
影视大全布丸在哪里开启个性化广告推荐
阅读量:139
淘淘影视怎样找到个性化内容推荐
阅读量:155
猜你喜欢
饥不择食是什么意思
诽谤是什么意思
双胶纸是什么纸
rainy是什么意思
smt是什么意思
初拥是什么意思
原耽是什么意思
操作系统是什么的接口
人品是什么意思
95595是什么电话
猜你喜欢
哲学是什么
体裁是什么意思
ccp是什么意思
哏是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
burberry是什么牌子
绿色代表什么
什么是真正的朋友
观念是什么意思
什么是青春