问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣嗨语音如何拒收聊天对象的消息
2026-04-24 02:41:18
1、
第一步:
打开手机趣嗨语音的首页,选择目标聊天对象。
2、
第二步:
点击【三个点】图标。
3、
第三步:
选择【拒收消息】。
4、
第四步:
点击【确定拒收】选项,即可拒收聊天对象的消息。
相关推荐
BB语音如何停用拒收陌生人消息
阅读量:94
如何开启欢欢语音拒收打招呼消息
阅读量:188
如何开启咿呀语音拒收打招呼消息
阅读量:142
BB语音如何关闭拒收打招呼消息
阅读量:63
欢欢语音如何开启拒收陌生人消息
阅读量:125
猜你喜欢
服务器的作用
官宣是什么意思
lol手游什么时候出来
ssid是什么意思
一衣带水的意思
暧昧是什么意思
空调睡眠模式什么意思
agoni是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
unit是什么意思
猜你喜欢
什么是vi设计
auto是什么意思
如出一辙的意思
鞋底什么材质好
穿山甲鳞片的作用
蓝牙耳机有什么用
等电位的作用
索性的意思
什么叫得房率
nice是什么意思