问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何关闭接收商业信息?
2026-05-07 13:25:20
1、打开【设置】页,如图所示点击【隐私中心】。
2、进入隐私中心页面,选择点击【其他隐私设置】。
3、进到【其他隐私设置】后,点击【商业信息接收】的关闭按钮就可以了。
相关推荐
如何关闭爱奇艺商业信息接收?
阅读量:35
爱奇艺如何关闭“商业信息接收”功能
阅读量:105
爱奇艺APP如何关闭商业信息接收?
阅读量:29
爱奇艺怎么关闭商业信息接收?
阅读量:144
怎样关闭爱奇艺商业信息接收
阅读量:192
猜你喜欢
兵俑哪里多
健康码在微信哪里
村民代表如何产生
word钢筋符号怎么输入
南京市旅游地图
mcafee怎么样
洛阳哪里好玩
稻城亚丁在哪里
阳春旅游
腾讯视频怎么下载电影
猜你喜欢
沙雕又可爱的朋友圈文案
如何插入页眉
雅芳化妆品怎么样
湖南株洲旅游
无线路由器桥接
布宜诺斯艾利斯旅游
迪拜旅游公司
青田旅游
微信照片怎么传到电脑
mercury路由器