问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小红书app推荐我可能认识的人?
2026-04-21 21:29:05
1、
手机打开小红书app,找到并点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【通知设置】选项,如图所示
3、
最后点击【推荐我可能认识的人】右侧的开启按钮即可
相关推荐
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人
阅读量:160
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:92
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:191
小红书怎么开启推荐我可能认识的人
阅读量:108
iPhone“小红书”关闭推荐我可能认识的人通知
阅读量:37
猜你喜欢
古代逆袭攻略
吃酵素能减肥吗
踢毽子能减肥
舌尖麻是怎么回事
潘师傅红烧肉
三国大时代4攻略
欧神诺瓷砖怎么样
周敦颐简介
美国简介
怎么给电脑加密码
猜你喜欢
红烧牛肉炖土豆
我的世界空岛怎么玩
杭州美食攻略
酷派手机怎么截屏
怎么切换显卡
cf改名卡怎么用
武僧一龙简介
状元养成攻略
铁锅第一次用怎么处理
气胸是怎么回事