问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎么开启就寝提醒
2026-04-23 22:37:35
1、打开小睡眠APP,我们点击我的选项。
2、在APP我的选项页面,我们点击设置。
3、在设置页面,点击闹钟与提醒设置。
4、把就寝提醒旁边的开关打开,设置好就寝时间就可以了。
相关推荐
如何开启小睡眠就寝提醒
阅读量:161
小睡眠如何开启小憩提醒
阅读量:186
小睡眠如何停用就寝提醒
阅读量:133
小睡眠怎么开启就寝提醒?
阅读量:99
小睡眠如何启用就寝提醒
阅读量:181
猜你喜欢
自重是什么意思
芊芊学子是什么意思
小九九什么意思
幼稚的意思
依山傍水的意思
抖擞的意思
动辄得咎的意思
大闹天竺什么时候上映
msds是什么意思
如许的意思
猜你喜欢
post是什么意思
仪式感意思是什么
墨守成规的意思
继往开来的意思
腐女是什么意思
拉杆箱什么牌子的好
早孕有什么反应
拿铁是什么意思
什么是功利主义
摩托车机油什么牌子好