问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-27 14:55:35
1、打开大众点评,进入我的页面,点击右上侧齿轮状图标。
2、进入设置页面,请点击“隐私管理”。
3、最后,请大家点击“接收个性化内容推荐”选项右下侧滑块开关,即可。
相关推荐
怎么关闭大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:179
大众点评怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:175
大众点评接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:156
大众点评怎么开启个性化内容推荐
阅读量:109
大众点评怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:194
猜你喜欢
wifi怎么设置
杭州市民卡怎么办理
痘印怎么治
移动硬盘怎么分区
家长感言怎么写
iphone怎么下载软件
腰椎盘突出怎么治疗
cf怎么改名字
信封格式怎么写
虎皮青椒怎么做
猜你喜欢
黄鱼怎么做好吃
怎么变高冷
跳蚤怎么杀
怎么坐火车
老放屁怎么回事
罗格朗开关怎么样
西门子洗衣机怎么样
微信怎么发红包
联想电脑怎么进入bios
脸肿了怎么办