问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲友健康码怎么添加
2026-04-23 05:15:13
1、第一步,我们进入微信,选择页面下方的防疫健康码;
2、第二步,我们在防疫健康码管理页面中,选择防疫健康码;
3、第三步,我们在新跳转页面中,选择添加和删除亲友健康码,就可以了
相关推荐
金铲铲之战如何一键领取任务奖励
阅读量:35
怎样给自己的姓名测试打分
阅读量:130
酷我音乐PC客户端里的评论如何复制出来?
阅读量:187
美国产子后,宝宝需要办理的攻略
阅读量:158
如何设置QQ好友为特别关系
阅读量:51
猜你喜欢
菊花象征什么
竹鼠养殖技术
false什么意思
france是什么意思
有氧运动有哪些
肉狗养殖
meeting是什么意思
peaches是什么意思
什么是脚注
富含维生素c的食物
猜你喜欢
dim是什么意思
维生素e的功效
什么是出柜
好听的近义词是什么
上网口令是什么
temp是什么文件夹
电子版是什么
准生证需要什么材料
盗墓笔记结局是什么
大跌眼镜是什么意思