问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开大润发个性化推荐
2026-04-26 08:27:52
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击右上角齿轮设置图标。
3、在设置界面找到倒数第三个个性化推荐,点击右侧白色按钮。
4、按钮变为绿色时,个性化推荐即可成功打开。
相关推荐
大润发抢菜攻略
阅读量:142
大润发怎么预约配送
阅读量:152
大润发抢菜攻略
阅读量:168
大润发哪里投诉最有效
阅读量:67
怎么查看大润发积分明细
阅读量:174
猜你喜欢
艺福堂的茶叶怎么样
金伯利钻石怎么样
大写一怎么写
wifi密码怎么破解
我的世界弓怎么做
英雄联盟符文怎么搭配
有鼻炎怎么办
考勤表怎么做
失眠怎么调理
怎么用键盘关机
猜你喜欢
打印机墨水怎么加
近视1000度怎么办
天猫运费险怎么赔付
养老金怎么算
工作流程怎么写
缺点怎么写
柠檬树怎么养
手机屏幕失灵怎么办
怎么查看微信注册时间
网络营销怎么做