问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机夸克浏览器怎么启用语音搜索功能?
2026-04-23 08:54:23
1、打开浏览器。
2、点击三字图标。
3、点击设置图标。
4、点击夸克实验室。
5、点击语音搜索的‘一起玩’按钮。
6、打开语音搜索开关即可。
相关推荐
喵影工厂边框使用攻略
阅读量:149
如何在premiere中导入一个音频文件
阅读量:81
如何给视频添加眩晕特效
阅读量:172
Premiere时间线上有哪些常用操作?
阅读量:93
播音教程发声技巧:“声音美”的技巧
阅读量:102
猜你喜欢
盖亚怎么打
qq怎么撤回消息
吊旗怎么挂
大众1.4t发动机怎么样
医保怎么交费
牙肉肿痛怎么办
水表怎么读
公章加油怎么加
韩后化妆品怎么样
岩雀大招怎么上去
猜你喜欢
华山医院怎么样
qq炫舞怎么加好友
怎么申请163邮箱
腾讯视频怎么上传视频
盐城工学院怎么样
组织架构图怎么画
花旗参怎么吃
痤疮怎么办
怎么健康减肥
温庭筠怎么读