问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘券吧APP如何收藏商品
2026-04-24 16:06:44
1、进入淘券吧APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功后,“收藏”按钮变为红色的“已收藏”按钮,并有“收藏成功”提示。
相关推荐
淘小铺app在哪里入驻
阅读量:62
一淘如何查看收藏的商品
阅读量:157
点淘APP如何删除购物车内商品
阅读量:20
点淘app怎么下载安装
阅读量:144
淘小铺app怎么用
阅读量:163
猜你喜欢
美的热水器怎么样
怎么化妆好看视频
月经不调是怎么回事
双面羊绒大衣怎么洗
脸晒伤了怎么办
江竹筠怎么读
武汉工程大学怎么样
我的繁体字怎么写
移动wifi怎么用
过敏性咳嗽怎么办
猜你喜欢
东风本田怎么样
晕车怎么治
重庆医科大学怎么样
怎么人肉
奇瑞e5怎么样
地热不热怎么办
刷卡机怎么用
眼睛出血是怎么回事
记忆力减退怎么办
炖羊排怎么做好吃