问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小计划app怎么关闭拍照自动保存到相册
2026-04-23 20:47:43
1、第一步:打开小计划app,点击设置进入。
2、第二步:在设置页面,点击相机进入。
3、第三步:在相机设置页面,关闭【拍摄照片保存到相册】即可。
相关推荐
轻颜相机如何设置拍照自动保存相册
阅读量:25
印象笔记怎么设置拍照自动保存到相册?
阅读量:154
小计划app怎么结束计划
阅读量:60
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录?
阅读量:50
轻颜相机如何设置拍照自动保存相册
阅读量:23
猜你喜欢
耳机煲机是什么意思
ipo是什么
民兵是什么意思
现在分词是什么
深绿色配什么颜色好看
外婆菜是什么菜
危险期是什么时候
打新股是什么意思
5月2日是什么星座
唐筛什么时候做
猜你喜欢
什么的感觉真好作文
shell是什么意思
nature是什么意思
hdpe是什么材料
什么是冠词
股票除权是什么意思
莫代尔是什么面料
烤鱼用什么鱼
library什么意思
什么是白皮书