问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10抬起亮屏在哪设置
2026-05-08 08:03:11
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。
2、点击【智能体感】选项,点击【智能亮屏熄屏】。
3、打开【抬手亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
兰的偏旁怎么读
阅读量:24
多肉将军棒怎么养
阅读量:64
如何制作正多边形的照片
阅读量:168
铁路12306怎样添加乘车人信息
阅读量:46
培养人胚胎干细胞接种MEF细胞的处理方法
阅读量:125
猜你喜欢
虾仁粥的做法
落枕怎么办
不洗面凉皮的做法
纤怎么读
彩色饺子皮的做法
葱烧海参的做法
炀怎么读
草莓布丁的做法
蛋糕做法
梭鱼的做法
猜你喜欢
羊肉的做法大全
自制蛋挞液的简单做法
红烧大肠的家常做法
韩式大酱汤的做法
clean怎么读
胆结石怎么消除
米粉的做法
实习期扣6分会怎么样
黄豆酱的做法
川贝雪梨膏的做法