问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机:京东NFC在哪开启
2026-04-29 02:00:42
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【通用】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【NFC】即可
相关推荐
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:188
小米12怎么添加公交卡
阅读量:181
怎么在小米手机中找到交通卡、门卡
阅读量:45
小米多张门禁卡自动切换
阅读量:93
小米手机NFC失效怎么办
阅读量:184
猜你喜欢
朴树怎么了
ofo怎么退余额
女性尿频是怎么回事
怎么编辑视频
怎么显示隐藏文件
鼻涕带血丝怎么回事
新日电动车怎么样
电脑关不了机怎么办
辣椒油怎么洗
工作自我评价怎么写
猜你喜欢
刘海怎么剪
胎儿脐带绕颈怎么办
多尔衮怎么死的
疰怎么读
手机银行怎么转账
苹字怎么组词
焦虑怎么办
x的平方怎么打出来
我的世界怎么做地图
away怎么读