问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀app私信聊天记录怎么删除
2026-04-24 15:37:44
1、打开奇秀app首页,点击底部“消息”图标。
2、进入消息页,长按要删除的私信聊天记录。
3、在弹出的菜单中点击“删除”选项。
4、点击“确定”按钮,即可删除该私信聊天记录。
相关推荐
奇秀如何开启私信提醒
阅读量:107
如何开启奇秀私信提醒
阅读量:91
奇秀如何关闭私信提醒
阅读量:146
奇秀如何设置不接收陌生人私信
阅读量:76
怎么停用奇秀私信提醒
阅读量:162
猜你喜欢
五风十雨的意思
重整旗鼓的意思
fiona什么意思
1907年属什么
成人高考什么时候出成绩
早上吃姜有什么好处
什么是泰山石
遑论是什么意思
什么叫本科一批二批
自满的意思
猜你喜欢
typ是什么意思
花千骨什么时候上映
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
双开单控是什么意思
paper是什么意思
反倾销是什么意思啊
dnf召唤师用什么武器
喜出望外的望是什么意思
睿智是什么意思
牛奶什么时候喝长高