问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板如何查看使用技巧
2026-04-26 04:22:56
1、打开手机桌面,点击桌面上的“希沃白板”图标
2、进入首页后,点击右下角【我的】
3、进入【我的】界面后,点击【使用技巧】
4、进入使用技巧页面,设置完成
相关推荐
如何在希沃白板教案文档中插入图片?
阅读量:130
希沃白板怎么导入PPT课件
阅读量:26
希沃白版5如何制作课堂活动之选词填空?
阅读量:91
在希沃白板中怎样为文本添加超链接?
阅读量:53
怎么把课件导入希沃白板
阅读量:131
猜你喜欢
什么咖啡好喝
显卡在电脑什么位置
super是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
什么是有效数字
蛊惑是什么意思
txt是什么意思
后缀是什么意思
什么的松脂
佛山有什么好玩的地方
猜你喜欢
阿西吧什么意思
轮胎91v是什么意思
hips是什么意思
什么是酸雨
肺大泡是什么病
杜甫自号什么
wind什么意思
450分理科能上什么大学
什么什么什么马
口干是什么原因