问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么解锁屏幕直接进入桌面
2026-04-29 03:24:13
1、按下苹果13电源键,点亮手机屏幕
2、由下向上轻扫使用面容ID或输入密码,进入验证页面
3、如下图所示输入正确的密码
4、即可进入苹果13手机桌面了
相关推荐
苹果面容解锁后不用上滑直接进入主界面
阅读量:114
iphone13刷脸直接进入主屏幕?
阅读量:156
iphone13面容解锁不用上滑
阅读量:55
苹果手机怎么解锁直接进入主屏幕?
阅读量:115
苹果手机解锁怎么直接进入主屏幕?
阅读量:156
猜你喜欢
怎么画龙
ofo怎么退押金
store怎么读
怎么缩阴
纸飞机怎么叠
thin怎么读
怎么抠图
二的拼音怎么写
糯米饭怎么做好吃
可乐鸡翅怎么烧最好吃
猜你喜欢
gym怎么读
不客气用英语怎么说
牛百叶怎么做好吃
京东e卡怎么用
亲爱的你怎么不在我身边
痔疮外痔肉球怎么消除
行李箱密码忘了怎么办
怎么学手绘
美团外卖怎么加入
固特异轮胎怎么样