问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子社保卡怎样开启社保卡异常允许使用服务功能
2026-05-02 02:13:36
1、开启手机上的电子社保卡软件后,首先点击界面下方的设置选项。
2、开启界面后,接着点击界面中的应用授权选项。
3、开启界面后,最后在界面中点击开启社保卡常允许使用服务功能即可。
相关推荐
电子社保卡怎么开启社保卡异常允许使用服务功能
阅读量:179
社保卡异常状态是怎么解除
阅读量:65
社保卡异常状态是怎么解除
阅读量:116
社保卡异常状态是怎么解除
阅读量:105
社保卡异常状态是怎么解除
阅读量:120
猜你喜欢
汗臭怎么办
日本旅游签证
空腹可以喝牛奶吗
四川旅游路线
扎尕那旅游攻略
可以为师矣
峨眉山旅游景点
酷狗怎么下载歌词
旅游资源的特点
如果可以这样爱
猜你喜欢
凉拌腐竹的做法
藏族服饰特点
新经济政策的特点
红米手机怎么连接电脑
猕猴桃可以减肥吗
天津的旅游景点
学生旅游
微信商城怎么开通
普陀山旅游
林肯mkz怎么样