问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销盐言故事的账号
2026-04-21 20:16:32
1、1,打开盐言故事,单击【我的】进入
2、2,在我的,单击【设置】进入
3、3,在设置,单击【账号与安全】进入
4、4,在账号与安全,单击【账号注销】进入,即可。
相关推荐
如何关闭盐言故事跟随系统
阅读量:58
如何开启盐言故事跟随系统
阅读量:68
盐言故事怎么退出登录
阅读量:165
盐言故事怎么注销账号
阅读量:126
盐言故事怎么设置隐私?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么写信
唐筛怎么做
刺激战场国际服怎么下载
怎么能长高
我的世界画怎么做
晚上睡觉多梦怎么治
电脑太卡怎么办
斑秃怎么治疗
豆腐乳怎么做
我的世界树苗怎么长大
猜你喜欢
京东怎么取消订单
烤麸怎么做好吃
利息怎么算公式是什么
不穿的衣服怎么处理
九里香怎么养
ahc眼霜怎么样
金剑南k6怎么样
生蚝怎么洗
脸上过敏怎么办
惊喜的英文怎么写