问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兼职猫怎么关闭消息通知声音?
2026-04-29 23:33:53
1、首先在手机打开【兼职猫】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置页面点击【通用】。
5、进入通用,然后在新消息提醒这栏下面把【声音】关闭即可。
相关推荐
王者荣耀如何查看自己拥的射手英雄
阅读量:167
贵州各县市的邮编是多少?
阅读量:23
冰糖鸡翅的做法
阅读量:109
如何做到每天写东西
阅读量:44
乘飞机行李丢失怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
家长反馈意见怎么写
胸下垂怎么办
怎么折花
美国英语怎么说
放屁多是怎么回事
耳朵疼是怎么回事
睢怎么读
肉松怎么吃
肚子疼是怎么回事
嘉兴到乌镇怎么坐车
猜你喜欢
怎么去除口臭
喀什怎么读
套内面积怎么算
招聘怎么写
小米账号怎么注销
芒果过敏怎么办
cad直径符号怎么打
珍爱网怎么注销账号
amy怎么读英语
大白菜怎么做好吃