问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机nexus怎么设置禁用高对比度文字功能?
2026-04-24 20:22:19
1、点击设置。
2、下拉设置页面。
3、点击无障碍选项。
4、点击高对比度文字。
5、点击关闭开关。
6、关闭后就可以了。
相关推荐
CSGO怎么购买法玛斯雅典娜之眼的皮肤
阅读量:34
CSGO怎么购买XM1014蓝钢的皮肤
阅读量:77
鼻子干燥起皮补水保湿的方法?
阅读量:48
steam怎么添加本地游戏
阅读量:49
灵魂潮汐8-1通关攻略
阅读量:147
猜你喜欢
沙雕什么意思
吃荔枝有什么好处
新媒体是什么
shampoo是什么意思
日批是什么意思
外贸是什么意思
网抑云了是什么意思
karma什么意思
什么是投资
storm是什么意思
猜你喜欢
西米露是什么
ill是什么意思
子网掩码是什么
吸脂手术有什么危害
k值是什么意思
精卫填海是什么故事
自缢什么意思
领导谈话自己该说什么
smart原则是什么
secret是什么意思