问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市app开启位置提醒怎么做
2026-04-25 01:39:13
1、
点击【我的】
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】图标点击进入;
3、
勾选【位置提醒】开启
勾选【位置提醒】开启,保存设置即可
相关推荐
朴朴超市如何设置位置提醒功能
阅读量:77
朴朴超市怎么开发票
阅读量:76
如何在朴朴超市兼职
阅读量:118
朴朴超市怎样开发票
阅读量:108
朴朴超市怎么购买朴朴卡
阅读量:44
猜你喜欢
薄暮传说攻略
韵达快运怎么样
苏州攻略
后宫三千人攻略
孩子发热怎么办
西安冬季旅游攻略
跳绳减肥
最佳减肥方法
大连海岛旅游攻略
喝茶叶能减肥吗
猜你喜欢
用纸怎么折青蛙
结婚攻略
冬季黄山旅游攻略
雀斑怎么治
传奇尸王殿怎么走
攻略是什么意思
华为简介
呼啦圈能减肥吗
怎么祛黄褐斑
旅游攻略怎么写