问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣app软件如何快速关闭主播开播提醒
2026-05-19 03:48:20
1、打开他趣,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【消息设置】。
3、在列表中找到【主播开播提醒】,点击【关闭】即可。
相关推荐
他趣APP的金牌主播在哪打开
阅读量:156
他趣怎么开启主播开播提醒
阅读量:103
他趣怎么开启主播开播提醒
阅读量:92
他趣怎么设置不接收主播开播提醒
阅读量:149
他趣主播开播了如何设置提醒
阅读量:151
猜你喜欢
lol游戏中怎么回复好友
苹果5s怎么开机
清蒸黄花鱼怎么做
山药怎么炒
圆的面积公式怎么算
成长记录怎么写
阿里斯顿热水器怎么样
总蛋白高是怎么回事
房屋平面图怎么画
郑州大学怎么样
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
板栗怎么去皮
疤痕疙瘩怎么办
划船用英语怎么说
迷你世界怎么去天堂
红旗车怎么样
怎么提神
柯迪亚克怎么样
王力防盗门怎么样
无限极护肤品怎么样