问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学起plus怎么清除缓存
2026-04-25 21:19:45
1、点击我的
打开学起plus后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
荔枝缓存怎么清除
阅读量:38
Soul怎么清除缓存
阅读量:42
安居房怎么清除缓存
阅读量:60
一起怎么清除缓存
阅读量:163
wps怎么清除缓存
阅读量:165
猜你喜欢
包子馅做法大全
洗脸的正确方法
建兰的养殖方法
肱三头肌锻炼方法
辣白菜的腌制方法
板栗怎么煮好吃好剥壳
除螨虫的方法
赵四小品搞笑大全高清
一年级古诗大全
鲜猪肝怎么做好吃
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
草鱼怎么做好吃又简单
荨麻疹最佳治疗方法
小鸡腿怎么做好吃
春天的古诗大全300首
香港赛马选免费资料大全
输卵管堵塞的治疗方法
治疗失眠的最好方法
疙瘩汤的家常做法
古诗大全300首小学