问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版大智慧如何设置用户性别?
2026-04-23 23:11:16
1、
点击账户与安全
在安卓版大智慧的系统设置中,点击账户与安全。
2、
点击性别
在账户与安全页面,点击性别。
3、
设置性别
在性别列表中,设置性别即可。
相关推荐
手机上怎么发QQ群的公告
阅读量:128
知乎app如何修改性别?
阅读量:71
电脑发出敲门声的声音怎么回事
阅读量:161
完美校园如何查看账户登录历史?
阅读量:90
Win7如何使用Dev-C++
阅读量:188
猜你喜欢
凤凰古城旅游攻略
月经期可以吃香蕉吗
宫腔镜检查是怎么做的
大连财经学院怎么样
日子过得怎么样
乳腺炎可以喂奶吗
孕妇可以做吗
井冈山旅游景点
旅游ppt模板
将军山风景区
猜你喜欢
情人节英语怎么说
任务书怎么写
西双版纳旅游
流产后多久可以同房
怎样才可以减肥
docx怎么打开
云南旅游景点大全
怎么改文件后缀名
北海旅游景点
提子皮可以吃吗