问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版东方财富如何关闭个性化广告?
2026-04-22 06:52:56
1、
点击个性化设置
打开安卓版东方财富的更多设置,点击个性化设置。
2、
点击接受广告个性化
在个性化设置,点击接受广告个性化。
3、
点击确认关闭
在关闭个性化广告窗口,点击确认关闭即可。
相关推荐
搜狗浏览器怎样设置始终竖屏
阅读量:145
爱奇艺APP如何调整适应蓝色盲
阅读量:53
《风云天下》刷紫书/紫马/紫披风攻略
阅读量:24
小米手机屏幕刷新率怎么选
阅读量:184
皮皮虾如何复制我的帖子链接
阅读量:97
猜你喜欢
电脑密码忘记了怎么办
纤纤擢素手怎么读
利润表怎么填
我的世界怎么钓鱼
煲仔饭怎么做
机油加多了会怎么样
我的世界西瓜怎么种
oppor9s怎么截屏
腱鞘囊肿怎么治疗
电脑卡怎么办
猜你喜欢
台铃电动车怎么样
飞鹤飞帆奶粉怎么样
二手房契税怎么算
怎么加入美团外卖
鳄龟怎么养
公积金怎么查询
扭伤怎么处理
鹿茸怎么吃效果最好
增值税怎么算
乌冬面怎么做好吃