问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法反馈建议在哪
2026-04-24 23:35:03
1、第一步:右键点击搜狗输入法进行菜单(如图所示)。
2、第二步:点击关于搜狗(如图所示)。
3、 第三步:然后再点击反馈建议(如图所示)。
4、第四步:根据具体情况进行反馈即可(如图所示)。
相关推荐
怎样在搜狗输入法进行反馈
阅读量:184
搜狗输入法在哪开启语音输入免跳转
阅读量:177
怎样在搜狗输入法进行反馈
阅读量:71
怎样在搜狗输入法进行反馈
阅读量:142
搜狗输入法如何反馈建议
阅读量:191
猜你喜欢
围棋怎么玩
手机太卡怎么办
怎么进入路由器设置界面
苹果手机怎么录屏
为什么女的第一次后特别想要
履怎么读
含羞草为什么害羞
年轻人为什么要奋斗
淬怎么读
隼怎么读
猜你喜欢
粳米怎么读
怎么系鞋带
微信怎么设置拍一拍
猕猴桃怎么吃
舌苔厚白口臭怎么治
五笔怎么打
匣怎么读
鹘怎么读
苹果手机怎么设置动态壁纸
夯怎么读音