问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生APP怎么关闭打卡提醒?
2026-05-08 06:43:51
1、打开好柿花生APP,点击进入我的页面。
2、点击进入设置选项。
3、单击打卡设置。
4、关闭“允许任务提醒”后面的开关即可。
相关推荐
好柿花生怎么关闭打卡震动
阅读量:167
好柿花生app怎么限定目标打卡时间
阅读量:42
如何关闭好柿花生打卡音效
阅读量:143
好柿花生app怎么充值水滴
阅读量:25
好柿花生怎么关闭任务提醒
阅读量:171
猜你喜欢
奶油奶酪可以做什么
酷狗歌词怎么下载
抬头纹怎么去掉
旅游景区
北京旅游景点大全排名
元芳 你怎么看
我可以抱你吗歌词
lrc文件怎么打开
新股中签后怎么缴款
群公告怎么设置
猜你喜欢
出境旅游攻略
孕妇可以喝咖啡
东莞旅游景点大全
中华汽车怎么样
一个手机号可以注册几个微信号
宁波旅游攻略
菲拉格慕香水怎么样
u盘隐藏文件怎么显示
喀纳斯景区
木瓜可以生吃吗