问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么设置别人看不到我收的礼物
2026-05-10 20:02:57
1、在soul软件中,点击打开【设置】选项
2、在设置中,点击打开【隐私】选项
3、将展示我的礼物墙后面的【开关】,设置成【关闭】即可
相关推荐
Soul app怎样不让别人看自己的礼物墙
阅读量:171
Soul如何禁止对他人展示我的礼物墙
阅读量:23
Soul中的礼物墙不想被别人看到怎么办
阅读量:171
Soul允许其他人看到我喜欢的好物怎么开启
阅读量:62
soul如何查看我的好物订单
阅读量:63
猜你喜欢
微信号怎么注销
锹怎么读
香菇的做法大全
萝卜丸子的做法视频
青虾的做法
巴沙鱼的做法
蒜蓉油麦菜的做法
酸汤面的家常做法
冬瓜的做法大全
地瓜粥的做法
猜你喜欢
疖怎么读
凉皮的做法视频
腊肉的做法
素丸子的做法大全
扫描件怎么弄
披萨的做法大全
豆腐的做法
爆米花的做法
霁怎么读
猪肝菠菜汤的做法