问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版胖乖生活如何进行版本更新?
2026-04-21 14:21:58
1、
打开个人中心
打开安卓版胖乖生活,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版胖乖生活的个人中心,点击设置按钮。
3、
进行版本更新
打开安卓版胖乖生活的设置页面,点击版本更新即可。
相关推荐
安卓版话本小说app如何进行版本更新?
阅读量:192
安卓版布丁扫描如何进行版本更新?
阅读量:134
安卓版ME如何进行版本更新?
阅读量:100
安卓版招联金融如何进行版本更新?
阅读量:120
安卓版智富投资如何进行版本更新?
阅读量:49
猜你喜欢
包子怎么包
咽炎怎么治
减数和被减数怎么区分
盐水虾的做法
鸡肉的做法大全家常菜
爆肚的做法
酸汤肥牛的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
炖酸菜的做法
披萨面饼的做法
猜你喜欢
阑尾炎是怎么引起的
排骨汤的做法
青口贝的做法
凉菜做法大全
发面饼的做法大全
快手怎么删除自己的作品
韭菜鸡蛋饼的做法
微信支付密码忘了怎么办
鑫怎么读
弁怎么读