问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东小程序如何添加收货地址
2026-04-22 02:39:46
1、打开微信京东小程序,点击图中的“我的”。
2、点击进入箭头所示的齿轮图标。
3、点击选择“我的收货地址”
4、点击选择“新增收货地址”。
5、填写完收货信息,最后点击保存并使用该地址。
相关推荐
酷狗音乐如何设置动态歌词
阅读量:29
手机中照片太多,怎样有效快速的找出自己想看的
阅读量:63
苹果手机不存电了怎么办
阅读量:176
苹果手机专卖店地址
阅读量:24
酷狗音乐如何设置关闭控制面板不退出程序?
阅读量:153
猜你喜欢
微博自动回复怎么设置
脸上斑怎么消掉
怎么查物流
棉被怎么洗
芭比娃娃的衣服怎么做
陈百强怎么死的
长痔疮怎么办
小米手机怎么root
新益号普洱茶怎么样
怎么让皮肤变白
猜你喜欢
荣耀手机怎么样
家庭成员情况怎么写
自动挡怎么换挡
求职信怎么写
硝化细菌怎么培养
电子简历怎么做
快手怎么上热门
脚麻怎么办
默认浏览器怎么设置
你好日语怎么说