问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启指纹支付
2026-04-22 05:20:04
1、点击设置
打开手机淘宝,点击右上角设置。
2、
点击支付
在设置中点击支付。
3、
点击人脸指纹支付
进入人脸职务支付,点击开启即可使用指纹支付功能。
相关推荐
怎样取消续费我的淘宝省钱卡
阅读量:39
手机淘宝扫脸怎么设置
阅读量:135
京东进行账号关联认证怎么做
阅读量:195
浏览器如何收藏网站/如何下载收藏夹?
阅读量:100
淘宝如何设置刷脸登录 扫脸登录
阅读量:45
猜你喜欢
闪付是什么意思
风尘仆仆是什么意思
元宵节是什么时候
蜂蜜什么时候喝最好
低血压有什么症状
睡觉做梦是什么原因
gate是什么意思
阿拉斯加什么颜色最贵
shell是什么意思
92年属猴的是什么命
猜你喜欢
金汁是什么
痔疮什么样
什么是职业道德
骨刺是什么
雄黄是什么
mature什么意思
司马青衫是什么意思
什么是社保卡
岁寒三友是什么
仪式感是什么意思