问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
决定喵APP如何查看软件隐私政策
2026-04-24 17:15:18
1、
点击更多图标
打开手机上的决定喵,点击首页右下角更多图标进去。
2、
点击设置功能
在更多图标里面,点击右上角的设置功能。
3、
点击隐私政策
进入查看软件隐私政策就行了,如下图所示。
相关推荐
四喵APP在哪查看隐私政策
阅读量:20
如何查看国聘APP隐私政策?
阅读量:124
破竹APP查看隐私政策
阅读量:76
当当APP是如何查看隐私政策的
阅读量:115
简讯APP如何查看隐私政策
阅读量:134
猜你喜欢
庆余年第二季什么时候上映
通货膨胀下什么最保值
呃逆是什么意思
海绵体是什么
梦见相亲是什么意思
物流单号是什么
moq是什么意思
不假思索的假是什么意思
花痴是什么意思
犹豫的近义词是什么
猜你喜欢
help是什么意思
莆田系医院是什么意思
脂肪肝是什么
敏感是什么意思
gps是什么意思
feed是什么意思
株式会社是什么意思
旺旺id是什么
刷机是什么意思
曲水流觞是什么意思