问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎样关闭全局开启专注时钟选项
2026-04-22 16:36:52
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择【全局开启专注时钟】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
小睡眠APP怎么关闭闹钟功能
阅读量:27
小睡眠在哪查看睡眠报告
阅读量:181
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:32
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:157
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:142
猜你喜欢
怎么解锁手机图案
成都哪里好耍
温州旅游必去景点
赶黄草泡水喝的功效
向往的生活第四季在哪里拍的
慢严舒柠效果怎么样
应聘原因怎么写
朋友圈说说的好句子
192.168.1.1路由器设置
睡觉时手麻是怎么回事
猜你喜欢
河南旅游景点大全介绍
小孩子便秘怎么调理
广州属于哪里
三叉神经哪里治
微信拍一拍功能在哪里
玻璃门地弹簧怎么调
桃花岛旅游攻略
windows7怎么安装
张家界在哪里
肝火旺怎么调理