问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞体育APP怎样开启悬浮窗播放选项
2026-05-01 03:54:17
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【悬浮窗播放】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
念念手帐怎么删除手帐本?
阅读量:76
oppo如何录制屏幕
阅读量:188
奋力的意思是什么
阅读量:39
桥梁内力计算步骤
阅读量:133
所以你们要像花生,它虽然不好看,可是很有用这句话有什么含义
阅读量:115
猜你喜欢
千里香馄饨的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
土豆牛腩的做法
鸡汤做法
芸豆的做法大全
鸡翅怎么烧好吃又简单
腌萝卜条的做法
油茶的做法
炒南瓜的做法
腰子的做法
猜你喜欢
榈怎么读
怎么包粽子
柠檬汁的做法
曲奇的做法
頔怎么读
南瓜怎么做好吃
米酒汤圆的做法
挂霜花生米的做法
乜怎么读音
得莫利炖鱼的做法