问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿邦APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-22 16:51:07
1、首先:
选择右下角【未登录】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,提交即可完成意见反馈。
相关推荐
亿邦APP怎样进行字体设置操作?
阅读量:139
亿邦APP怎么进行清理缓存操作
阅读量:104
亿邦APP怎样查看用户协议呢?
阅读量:66
亿邦APP怎么进行意见反馈操作
阅读量:27
亿邦APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:176
猜你喜欢
docx怎么打开
嘉兴旅游景点大全介绍
怎么切换窗口
公款旅游
恐龙是怎么灭亡的
东营旅游
丽水旅游
恩施旅游景点大全
独立显卡怎么看
彭水旅游
猜你喜欢
特点英文
凉拌海蜇丝的做法
徒步旅游
以人为镜可以明得失
葫芦岛旅游攻略
赔偿金怎么算
手机病毒怎么办
公路运输的特点
大连旅游团
孕妇可以吃牛肉