问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP如何测试听力词汇量
2026-05-01 20:23:13
1、打开百词斩APP以后点击菜单栏中的【我】。
2、切换到我页面以后点击【我的词汇量】。
3、切换到我的词汇量页面以后,点击【开始测试】即可进行测试听力词汇量。
相关推荐
百词斩app如何测试词汇量呢?
阅读量:92
百词斩怎么测试我的听力词汇量
阅读量:54
百词斩听力词汇量测试在哪里操作
阅读量:126
百词斩app在哪里测试词汇量?
阅读量:79
百词斩如何测试阅读词汇量
阅读量:102
猜你喜欢
左太阳穴疼是怎么回事
节食减肥法
尿素偏低是怎么回事
inside攻略
转转笔怎么玩
广州塔攻略
怎么丰胸效果好
庶女攻略
乌镇攻略
拔罐减肥的坏处
猜你喜欢
仙剑奇侠传3攻略
崩坏学园2攻略
红烧大排的做法
减肥网
跑步机减肥吗
怎么换浏览器
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
电子科技大学成都学院怎么样
怎么样生儿子
跳绳减肥的正确方法