问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝天猫怎么申请售后?
2026-05-06 02:23:08
1、打开“手机淘宝”,点击“我的淘宝”。
2、点击“评价”,选择要申请售后的商品。
3、进入后点击“申请售后”,选择一个服务类型,进入后选择一个退款原因,点击“提交”即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝商品怎么申请售后?
阅读量:180
手机淘宝如何申请售后
阅读量:100
淘宝怎么申请售后
阅读量:21
淘宝怎么申请售后
阅读量:83
小二介入直接关闭了交易怎么办
阅读量:110
猜你喜欢
如何提升网速
pmp是什么意思
梦见拉屎是什么意思
如何卸载
如何拍马屁
如何有效学习
阿黛尔的生活
400电话如何办理
如何下载ppt软件
1是什么意思
猜你喜欢
58同城如何发布信息
mg是什么意思
胜利生活社区
如何静心
股权转让如何避税
logo是什么意思
满堂脚手架怎么计算
美科星路由器怎么设置
洛克王国性格怎么改
怎么样去皱