问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界触摸屏怎么交换跳跃和潜行
2026-04-22 04:49:43
1、打开“我的世界”游戏界面,点击“启动”按钮。
2、按“ESC”键退出,点击“设置”选项。
3、点击“触摸屏”选项按钮。
4、将“交换跳跃和潜行”前面的开关打开即可。
相关推荐
我的世界怎么用命令方块附魔
阅读量:113
我的世界如何快速在林地弄出空地?
阅读量:168
我的世界手机版怎么钓鱼
阅读量:126
如何用指令找雪原
阅读量:189
我的世界怎么得到胡萝卜
阅读量:43
猜你喜欢
投资收益是什么科目
观赏鱼养殖技术
偷天换日是什么意思
什么相争渔翁得利
铁蛋白低是什么原因
缺乏维生素a
冬至是什么时候
喉咙痛喝什么汤
mango是什么牌子
重庆有什么好吃的
猜你喜欢
好事成双是什么生肖
女朋友生日送什么礼物好
p2p模式是什么意思
党的最终目标是什么
咀嚼是什么意思
霍乱是什么
绿茶有什么功效
最近有什么好看的电影吗
故意的反义词是什么
酸奶什么时候喝好