问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙该如何关闭发现热门推送
2026-04-21 16:17:11
1、首先第一步打开软件,点击设置。
2、然后第二步选择【推送通知设置】。
3、最后第三步将【推送热门内容推送】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
小宇宙怎么设置定时关闭
阅读量:186
小宇宙怎么打开接收热门内容推送
阅读量:143
小宇宙播放列表自动下载怎么关闭
阅读量:161
怎么允许小宇宙接收推送的热门内容
阅读量:143
如何开启小宇宙接收热门内容推送
阅读量:34
猜你喜欢
灌肠怎么做
微信拍一拍功能怎么用
没有单号怎么查快递
怎么减掉双下巴
脚上长冻疮怎么办
怎么去掉页眉页脚
微信服务号怎么申请
别克凯越怎么样
青岛科技大学怎么样
头发护理怎么做
猜你喜欢
我的世界核电站怎么做
龙牡壮骨颗粒怎么样
飞段怎么死的
怎么隐藏任务栏
电脑开机蓝屏怎么办
iphone怎么下载软件
扇形面积怎么求
紫包菜怎么做好吃
怎么表白成功率高
福瑞迪怎么样