问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官软件开启个性化推荐的好办法
2026-04-22 07:30:20
1、首先
选择右上角图标点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
有道翻译官开启屏幕翻译
阅读量:134
有道翻译官怎么样清除历史记录
阅读量:41
有道翻译官如何定制身份推荐?
阅读量:63
有道翻译官怎么开启屏幕翻译
阅读量:110
有道翻译官怎样开启快速翻译
阅读量:180
猜你喜欢
苹果醋减肥
视频英文怎么写
28天懒人减肥计划
睡觉减肥
电脑显卡怎么更新
脚后跟疼是怎么治疗
小沈阳怎么了
东海大桥简介
每天跳绳多少下能减肥
日本历史简介
猜你喜欢
怎么减小肚腩
口袋妖怪蓝宝石攻略
泸沽湖旅游攻略
火炬之光攻略
时装搭配
怎么去掉页眉的横线
电信机顶盒怎么安装
中华恐龙园游玩攻略
键盘灯不亮怎么回事
吃什么减肥最快