问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“阿里云盘”app Siri建议通知
2026-04-27 19:25:33
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“Siri建议”。
3、最后
页面显示下滑“阿里云盘”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone怎样允许“阿里云盘”app建议显示?
阅读量:95
iPhone关闭“阿里云盘”app建议通知
阅读量:121
iPhone怎样允许“阿里云盘”app建议通知
阅读量:125
iPhone关闭搜索中显示“阿里云盘”app?
阅读量:48
iPhone关闭“阿里云盘”app在主屏幕上显示内容
阅读量:101
猜你喜欢
angel什么意思
初中毕业学什么专业好
吃巧克力有什么好处
结婚一周年是什么婚
pant是什么意思
胰腺炎的症状是什么
path是什么意思
风平浪静的反义词是什么
七月初十是什么星座
一本正经是什么意思
猜你喜欢
焦耳是什么单位
继往开来是什么意思
电脑用户名是什么
吃木瓜有什么好处
送老师什么礼物最好
品牌运动鞋折扣店
果然的近义词是什么
五经指什么
2b是什么意思
ebay是什么