问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置仅好友评论
2026-04-21 18:17:48
1、打开快手APP,点击左上角的三横图标,宋吩点击设置。娃沃
2、点击隐私设置,点击评论。
3、点击谁可以评论我,勾选朋友互相关注盲裁冷的人即可。
相关推荐
Keep怎么关闭是否开启关注和粉丝列表
阅读量:120
在快手上如何将我的动态设置为仅自己可见?
阅读量:122
快手如何关闭共同关注功能?
阅读量:134
快手如何开启关闭“熟人圈”功能
阅读量:47
快手点赞隐藏咋解除
阅读量:72
猜你喜欢
土豆粉的做法大全
月饼的做法
涟漪怎么读
菜谱家常菜做法大全
燕麦米的做法
重庆小面做法
面点的100种做法
干豆角的做法
八宝饭的做法大全
自流平地面做法
猜你喜欢
家常菜谱大全及做法
牛肉板面的做法
麦芽糖的做法
工作总结怎么写
jpg格式图片怎么弄
qq邮箱格式怎么写
馄饨皮的做法
白萝卜的做法大全
不锈钢楼梯扶手做法
羊排骨的做法