问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼在哪里开启青少年模式
2026-04-24 02:56:40
1、在斗鱼【我的】界面上,点击右上角六边形状的图标按钮。
2、打开设置界面后,点击【青少年模式】区域。
3、进入青少年模式界面后,点击【开启青少年模式】按钮即可根据提示来开启青少年模式。
相关推荐
全民K歌怎么打开锁屏歌词
阅读量:195
vivos12手机的桌面布局在哪进行设置
阅读量:189
vivox80怎么开启来电铃声渐强
阅读量:188
手机微信如何关闭跟随系统深浅模式功能?
阅读量:188
oppo手机节省流量有哪些方法
阅读量:47
猜你喜欢
干煸肉丝的做法
骉怎么读
骋怎么读
清汤面的做法
排骨怎么做好吃
羊肉煲的做法
重庆小面的做法
榴莲班戟的做法
凉拌菜做法大全
岂怎么读
猜你喜欢
mr怎么读
鲍鱼炖土豆的做法
啤酒鸡的做法
清炖排骨的家常做法
魈怎么读
尿血是怎么回事女性
无线鼠标怎么连接电脑
清炒藕片的做法
绛怎么读
红萝卜的做法