问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启长辈版
2026-05-09 02:55:48
1、打开拼多多我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面里找到长辈版
3、打开后在页面下方点击切换为长辈版
4、这样长辈版就开启成功了
相关推荐
怎么冻结拼多多账号,如何冻结当前账号
阅读量:82
拼多多怎么关闭拼小圈中自动同步动态的功能
阅读量:178
拼多多开启拼小圈
阅读量:147
拼多多APP怎样关闭自动同步活动动态
阅读量:155
拼多多种果树怎么加好友?微信拼多多是真的么?
阅读量:112
猜你喜欢
印花税怎么算
婆娑怎么读
宝宝拉肚子怎么办
电脑用户名怎么改
来例假肚子疼怎么办
曹字五笔怎么打
qq电子邮箱格式怎么写
红虫怎么挂钩
我爱过几个人怎么还不够
血压低压高怎么办
猜你喜欢
查姓氏怎么读
医保怎么报销
茄子怎么做
vlookup怎么用详细步骤
苹果手机掉水里怎么处理
起泡胶怎么做简单
京东e卡怎么用
手机丢了怎么办
城市维护建设税怎么算
鞑靼怎么读