问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果应用商店看不到App内评分及评论怎么办
2026-04-23 21:25:51
1、首先打开手机,在桌面点击进入【设置】app。
2、接着点击列表的【App Store】进入。
3、然后找到【App内评分及评论】点击右边开启即可。
相关推荐
App Store如何查看自己的评论?
阅读量:95
iPhone13查看自己对软件的评价如何操作
阅读量:76
苹果手机在哪开启APP内评分及评论
阅读量:175
苹果手机怎么给软件写评论
阅读量:31
怎么关闭苹果手机自动删除不常用软件?
阅读量:153
猜你喜欢
女人喝什么茶最好
百年树人是什么意思
蜂蜜水什么时候喝
马云近几天出什么事了
北京的别称是什么
开网店卖什么好
我爱运动
肯定的反义词是什么
蘑菇是什么
flowers是什么意思
猜你喜欢
中国什么时候登月
君子兰的养殖方法和注意事项
哲学的基本问题是什么
amex是什么卡
什么是汇率
hall是什么意思
江苏简称是什么
oil是什么意思
什么是翻新机
princess什么意思