问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学宝如何绑定家长端?
2026-05-02 09:43:25
1、
打开个人页面
打开安卓版学宝app,点击我的。
2、
打开编辑资料页面
在学宝app的个人页面,点击编辑按钮。
3、
绑定家长端
打开编辑资料页面,点击绑定家长端即可。
相关推荐
安卓版快对如何绑定手机号?
阅读量:30
安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
阅读量:28
安卓版联通如何办理话费宝?
阅读量:33
安卓版学为贵雅思如何绑定微信?
阅读量:23
安卓版学宝app在哪里添加昵称
阅读量:184
猜你喜欢
算姻缘什么时候到
带银镯子有什么好处
茁壮成长的意思
掩护的意思
acca是什么意思
历史是个什么玩意儿1
什么会影响生育
孕妇应该多吃些什么
行百里者半九十是什么意思
mt和at是什么意思
猜你喜欢
365个祝福歌词
staff是什么意思
送给朋友的祝福语
蜚声的意思
打尖是什么意思
裤裙搭配什么上衣
bpd是什么意思
什么是亲子鉴定
厌倦的意思
trf是什么意思