问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸鱼体育怎么查找推送通知?
2026-04-24 03:17:59
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【推送通知】点击完成即可。
相关推荐
鲸鱼体育APP如何去检查更新
阅读量:45
鲸鱼体育怎么设置清理缓存?
阅读量:188
鲸鱼体育APP怎样注销账号?
阅读量:22
鲸鱼体育APP如何联系在线客服
阅读量:25
鲸鱼体育APP如何查看常见问题
阅读量:28
猜你喜欢
青春痘怎么除
电子科技大学怎么样
怎么用ps抠图
米粉肉怎么做
k宝怎么用
cf怎么调烟雾头
压缩文件怎么打开
微星主板怎么样
洗衣球怎么用
没有红外线的手机怎么遥控空调
猜你喜欢
怎么安装驱动
手机vpn怎么设置
濑尿虾怎么清洗
京东怎么货到付款
怎么隆鼻
法兰琳卡面膜怎么样
经常做噩梦是怎么回事
怎么编曲
左眼跳怎么回事
ps怎么用