问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序app怎么设置振动提醒
2026-05-09 03:50:36
1、首先在我的页面,点击高级功能选项。
2、然后进入高级功能页面,点击提醒铃声选项。
3、在提醒铃声页面,点击振动设置。
相关推荐
时光序APP怎么关闭提醒弹窗
阅读量:151
时光序app怎么关闭提醒铃声
阅读量:115
时光序怎么设置振动提醒
阅读量:127
《时光序》怎么设置振动提醒
阅读量:188
怎么关闭58同城app的振动提醒?
阅读量:115
猜你喜欢
什么树最值钱
spread是什么意思
什么手机最好
crm是什么
男朋友生日送什么
清明节什么时候
狐假虎威的假是什么意思
耵聍是什么
msds是什么
什么是生态板
猜你喜欢
批准文号是什么
office什么意思
tct是什么意思
人声鼎沸是什么意思
梦见婴儿是什么意思
storm是什么意思
大相径庭什么意思
heart什么意思
口是心非是什么意思
来日方长是什么意思