问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版个性化广告展示怎么关闭
2026-05-08 23:18:34
1、打开手机上的今日头条极速版,点击右下角我的。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击广告设置。
4、之后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示。
相关推荐
今日头条极速版如何开通广告账户
阅读量:147
今日头条如何关闭重要新闻提醒
阅读量:67
今日头条极速版缓存怎么清除
阅读量:173
适时生育,选择母乳喂养能增加 10年免疫力?
阅读量:172
怎样让百家号上传的图片消除做广告的嫌疑
阅读量:190
猜你喜欢
重量单位换算表大全
体罚方法
腿上有紫色的血纹是怎么回事
乐器大全
鸡怎么炖好吃又营养
温岭旅游景点大全
寿司怎么做好吃
淘米水洗脸的正确方法
肛裂的治疗方法
胸部胀痛是怎么回事
猜你喜欢
生男孩的方法
缓解痛经的方法
臂力棒锻炼方法图解
微信公众号怎么发文章
肘子的家常做法
怎么败火
本田锋范怎么样
手表图片大全
灰指甲初期治疗方法
汽车大全图片及报价